Emart divulga selecionados para a segunda fase do técnico de teatro

Publicado em 02/12/2019 Editoria: Cultura
A segunda fase da prova acontecerá em dois horários

A segunda fase da prova acontecerá em dois horários

A Escola Municipal de Artes Maria José Guedes (Emart) divulgou lista nominal dos candidatos aprovados que vão participar da segunda fase do processo seletivo do curso técnico de teatro. As provas serão aplicadas no Teatro Municipal de Macaé, dia 16 de dezembro, conforme descrito no edital.

Ao todo, 53 candidatos foram selecionados e divididos em dois grupos. Para a próxima etapa, é necessário chegar pontualmente e estar portando documento de identificação.

A segunda fase da prova acontecerá em dois horários, conforme descrição abaixo.

18h15 às 19h45

1 Beatriz Mendonça da Costa
2 Cainã Sabino Bueno de Souza
3 calebe matos de souza
4 Camila Gonçalves de Aguiar
5 Camilla Veiga Santos
6 Carlos Matheus Ribeiro Neves
7 Carolina Silva de Oliveira
8 Caroline Conceição dos Santos
9 Christian Felipe
10 Daniel bentes Maciel
11 Daniel Junior Viana Honorato
12 Fernanda de Andrade de Miranda
13 Fernanda Viana Ventapane de Souza Vieira
14 Flavio dos Santos Ayres Junior
15 Gabriel balman tavares
16 Graziela Carvalho
17 Ian Cruz Pereira
18 Isabella Rosa dos Santos Silva
19 Jhonatan da Conceição dos Santos
20 Jhonatan Rafel Barreto de Souza
21 João Pedro Silva Santos
22 Júlia Vitória de Oliveira
23 Julius Mack dos Santos Garcia
24 Karla Anastacio da Silva
25 Kelly Karolyne Lourenço Alves Lacerda
26 Lara dos Santos Correia Dias

20h às 21h30

1 Leonardo Carvalho Masculino Silva
2 Lívia Marelli Cardoso Mendes
3 luana marins pinheiro thomaz
4 Lyon de Jesus Ferreira
5 Marcely souza da silva
6 Marcia Furtado da Cunha Canto
7 Marcos Vitor Soares Gomes
8 Margarida Marques Silvestre
9 Maria Clara Ferreira da Silva Santos de Andrade
10 Maria Fernanda Silva Santos
11 Maria Vitória Melo De Vellasco
12 Mariana Gaspar Adolpho Vieira
13 Mariane Soares Martins
14 Mariane Teixeira Stumpf
15 Marlen da Silva almeida
16 Nathali Teotônio de Oliveira
17 Nelson Rafael Pereira Dos Reis
18 Nycolyn dos santos oliveira
19 Paulo Henrique Grijó Santos
20 Pedro Henrique Silva Rodrigues
21 Renata Rezende Defeo de Castro
22 Sabrina de Oliveira Rodolfo
23 Shayani Françuelle de Oliveira Medeiros
24 Thiago Silva do Nascimento
25 Wallace Matheus Azevedo de Menezes
26 weslley cunha da silva carvalho
27 Yasmin Cordeiro Glória.

› FONTE: Secom Macaé